ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Еврокубки в сезоне-2019/20 могут быть доиграны в нетрадиционном формате

17 марта УЕФА обсудит с руководителями национальных футбольных федераций и профсоюзом футболистов варианты продолжения еврокубков в сезоне-2019/20 в связи с пандемией коронавируса.

В УЕФА рассматривает вариант с полной остановкой сезона в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Также организация не отказывается от продолжения турниры после паузы. Альтернативным вариантом считается проведение в финальных раундах турниров одного матча между командами вместо традиционного двухраундового противостояния.

При этом команды будут встречаться на нейтральной территории или на аренах одной из команд по результатам жеребьёвки. Также существует вариант, при котором четыре полуфиналиста вместо матчей на выбывания проведут круговой турнир в одном месте.

Ранее были перенесены ответные матчи 1/8 финала ЛЧ «Ювентус» — «Лион» и «Манчестер Сити» — «Реал». Матчи «Валенсия» — «Аталанта» (3:4) и «ПСЖ» — «Боруссия» (2:0) в 1/8 финала прошли без зрителей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!