Федотов проиграл в дебютном матче за «Филадельфию»

«Филадельфия» на своем льду в овертайме потерпела поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. Победу гостям в овертайме принес точный бросок Брока Нельсона. Российский голкипер Иван Федотов дебютировал за «Флайерз», выйдя на лед во втором периоде. Голкипер отразил 19 из 21 бросков.

«Айлендерс» набрали 79 очков и занимают десятое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Филадельфия» с 83 баллами идет на седьмой строчке.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.