«Ференцварош» Черчесова сыграл вничью с «Карабахом» в третьем раунде квалификации ЛЧ

Венгерский клуб «Ференцварош» под руководством Станислава Черчесова сыграл вничью с «Карабахом» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2022/23.

Встреча состоялась 3 августа и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче был забит на 17-й минуте. Отличился ивуарийский нападающий «Ференцвароша» Боли Франк. «Карабах» сравнял счет на 34-й минуте. Отличился форвард Овусу Квабена.

Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первый матч.

«Карабах» — «Ференцварош» — 1:1 (1:1).

Голы: Франк (17) — Квабена (34).

Ответная встреча состоится 9 августа в Венгрии. Матч начнется в 21:00 по московскому времени. В рамках второго раунда квалификации ЛЧ «Ференцварош» обыграл «Слован», а «Карабах» оказался сильнее «Цюриха».