Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш заявил о единстве сборной Португалии, которая продолжает подготовку на фоне досрочного ухода Криштиану Роналду из команды.
В среду, 30 сентября, нападающий сообщил в социальных сетях, что покинул расположение «европейских бразильцев». По его словам, решение было принято после пресс-конференции главного тренера Жорже Жезуша и беседы с президентом Португальской футбольной федерации.
«В нашей сборной нет никаких разделений. Команда всегда будет едина, какой бы шум ни доносился извне», — сказал Фернандеш на пресс-конференции.
Форвард также отметил, что в будущем намерен рассказать о причинах своего ухода.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












