Фигуристка Валиева устроила фотоссесию со шпицем

Чемпионка Европы и России по фигурному катанию Камила Валиева поделилась со своими подписчиками в Telegram-канале видео с фотосессии.

Ученица Этери Тутберидзе позирует с рыжим шпицем перед камерой. Собаку пытались привлечь вниманием звуками, но она никак не хотела сидеть смирно. Фигуристка старалась до последнего не смеяться, но не выдержала.

Десятисекундный ролик за несколько часов после публикации посмотрели более 45 тысяч, а поклонники оставили около 800 комментариев: «Боже мой, какая красота», «Камила красавица. Лева просто прелесть», «Нет никого милее и красивее тебя».

В прошедшем сезоне Камила Валиева выиграла два этапа серии Гран-при Skate Canada и Rostelecom Cup, чемпионат России и Европы. Ученица Этери Тутберидзе стала первой в истории одиночницей, получившей за прокат короткой и произвольной программ 90,45 и 185,29 баллов, а также установившей новый мировой рекорд по сумме – 272, 71.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!