«Фиорентина» без Кокорина уступила «Удинезе» в матче чемпионата Италии

« Фиорентина » уступила « Удинезе » в домашнем матче в рамках перенесенного 20-го тура чемпионата Италии, который состоялся 27 апреля и завершился со счетом 4:0 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 12-й минуте. Отличился испанский защитник «Удинезе» Пабло Мари. На 36-й минуте испанский нападающий гостевого клуба Жерар Деулофеу удвоил преимущество своей команды.

Третий гол в ворота «фиалок» был забит на первой добавленной к матчу минуте. Отличился бразильский полузащитник Уолас Соуза. Точку во встрече поставил защитник Иенома Дестини Удоги на пятой добавленной минуте. Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин провел эту игру в запасе.