«Фиорентина» в меньшинстве обыграла «Аталанту» и вышла в полуфинал Кубка Италии

« Фиорентина » в меньшинстве обыграла «Аталанту» в гостевой встрече в рамках четвертьфинала Кубка Италии, которая состоялась 10 февраля и завершилась со счетом 3:2 в пользу «фиалок».

Счет в матче был открыт на девятой минуте. Отличился польский нападающий Кшиштоф Пентек . На 30-й минуте хозяева поля смогли отыграться. Отличился защитник бергамского клуба Давиде Дзаппакоста.

На 56-й минуте « Аталанта » вышла вперед. Отличился ивуарийский нападающий Жереми Бога. На 71-й минуте Пентек оформил дубль и сравнял счет во встрече. На 79-й минуте полузащитник «фиалок» Лукас Мартинес получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

В добавленное к матчу время сербский защитник Никола Миленкович забил третий гол в ворота «бергамцев» и принес своей команде победу. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук и форвард «Фиорентины» Александр Кокорин участия во встрече не приняли.

Кубок Италии. 1/4 финала.

«Аталанта» — «Фиорентина» — 2:3 (1:1).

Голы: Дзаппакоста (30), Бога (56) — Пентек (9, 71), Миленкович (90+4).

Удаление: Мартинес (79).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!