Fishman: VP заслуженно проиграли

Профессиональный игрок состава Entity Gaming по Dota 2 Дмитрий Fishman Полищук высказался касательно результатов Last Chance на The International 11. Киберспортсмен отметил, что Virtus.pro заслуженно проиграли данный чемпионат.

Поздравляю Liquid и Secret с проходом на The International 2022. Шесть команд из Европы - это сильно. Командная игра у VP в этих двух матчах была не на высоком уровне, поэтому они заслуженно проиграли. Жаль ребят. Удачи им в некст сезоне!

Дмитрий Fishman Полищук

Напомним, ранее Team Liquid разгромила Virtus.pro в рамках финала нижней сетки стадии Last Chance на The International 11 и прошла на крупнейший чемпионат по Dota 2. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива из Западной Европы.

Отборочные Last Chance к The International 2022 проходили с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд разыгрывали две путёвки в основную стадию чемпионата, которая состоится с 15 по 30 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!