Flamie: у меня есть одно предложение из Европы и одно из СНГ

Российский профессиональный игрок CS:GO Егор flamie Васильев в интервью киберспортивному порталу HLTV рассказал о продолжении карьеры, а также высказался об уходе из Natus Vincere.

Flamie заявил, что хотел бы остаться в СНГ-регионе:

У меня есть несколько предложений. Одно из Европы, другое из СНГ. Сейчас я думаю над ними. Наверное, я предпочел бы остаться в СНГ, потому что раньше я не так часто играл в миксах и на FPL, такие перемены были бы слишком резкими. Хотя я могу говорить на английском языке, но только в CS. Но я готов рассмотреть предложения из Северной Америки, Европы и Азии. Ладно, возможно, не из Азии. Так что Северная Америка и Европа — мои второй и третий варианты, если я не найду ничего подходящего в СНГ. Я бы очень хотел играть в Америке, мне нравится там. К сожалению, сейчас там гораздо меньше команд. Даже не знаю, к какому составу я мог бы присоединиться, кроме Liquid. Я все еще хочу соревноваться. Думаю, все еще способен выступать на высоком уровне.

Егор flamie Васильев

Помимо этого, Васильев сообщил, что испытывал очень большое давление, когда играл в NaVi:

На меня оказывалось сильное давление. Я не мог полностью справиться с этим, нервничал и тяжело воспринимал критику. NaVi — самая популярная команда СНГ-региона, которая имеет большое количество фанатов. Некоторые болельщики пишут гадости в соцсетях. Ты видишь их сообщения, пытаешься игнорировать и работать с психологом, но это не всегда помогает. Думаю, изменения в составе пошли на пользу как мне, так и NaVi, которая выиграла все турниры. Я остаюсь позитивным. Ничего плохого не случилось. Мне нужен был перерыв, чтобы все обдумать и понять, чего я хочу. Нужно было избавиться от постоянного давления.

Егор flamie Васильев

Напомним, что flamie ушёл из NaVi в сентябре 2021 года. Он выступал в составе «рождённых побеждать» больше шести лет. После ухода он сыграл за моложёный состав клуба на WePlay Academy League Season 2, где команда заняла второе место.

В сети ходят слухи, что Васильев может присоединиться к Sprout.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!