«Флорида» победила «Детройт». Бобровский — первая звезда матча, у Дадонова — гол

«Детройт» проиграл «Флориде» у себя на льду в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:4.

На счету российского форварда победителей Евгения Дадонова гол, 3 броска в створ за 14 минут 44 секунды на льду. Теперь в этом сезоне у него 21 заброшенная шайба и

Вратарь «пантер» Сергей Бобровский вернулся в состав после травмы. Он отразил 27 бросков из 28 и был признан первой звездой игры.

«Детройт» потерпел четвертое поражение подряд. «Флорида» продлила победную серию до четырех игр.

«Детройт» — «Флорида» — 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)