Fly и Gabbi покинули состав Talon Esports по Dota 2

Talon Esports изменила свой состав по Dota 2. После окончания первого сезона второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Юго-Восточной Азии менеджмент принял решение попрощаться с Таль Fly Айзиком и Ким Gabbi Вильяфюрте. Заявление появилось в социальных сетях организации.

Сегодня по обоюдному согласию мы прощаемся с Fly и Gabbi, так как зимний тур DPC подходит к концу. Текущее влияние COVID-19 на логистические ограничения в ЮВА было настоящим испытанием для наших игроков, и мы гордимся, что они завершили первый тур здесь с нами в Тайланде. Учитывая, как COVID-19 повлиял на сцену, мы надеемся, что как игроки, так и менеджмент разделят одни и те же видение и ценности, чтобы пройти остаток сезона. Постоянно меняющиеся условия не позволяют группам собираться оптимально, поэтому Fly и Gabbi безопасно вернулись домой, и могут сразу же искать новые команды. Наша организация стремится создать для команд лучшие условия, чтобы выделяться и побеждать, поддерживая игроков и получая доверие взамен. Мы очень ценим вклад обоих и желаем им только наилучшего в дальнейшем. Мы используем доступное время, чтобы перестроить состав и будем соревноваться в следующем туре DPC.

Talon Esports

Заявление Talon Esports
Заявление Talon Esports

Напомним, что Talon сохранила слот во втором дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для Юго-Восточной Азии, закончив на пятом месте со статистикой 3-4. В последнем матче  региональной лиги Talon потерпела разгромное поражение от Lilgun со счетом 0:2.

Состав Talon по Dota 2:

  • Рафлай Mikoto Фатур;
  • Дэмиэн kpii Чок;
  • Брицио Hyde Ади Путра.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!