Fng: Team Secret идёт пока очень уверенно на The International 11

Тренер состава Virtus.pro по Dota 2 Артём fng Баршак в своём Telegram-канале высказался касательно игровой формы Team Secret на The International 11. Бывший киберспортсмен отметил, что данный коллектив пока идёт уверенно на чемпионате.

Entity Gaming вроде бы были близки, а вроде первую и третью карту было очень сложно выиграть. Team Secret идёт уверенно, но в финале против Team Aster(если они там будут) могут быть проблемы.

Артём fng Баршак

Напомним, ранее Tundra Esports разгромила Team Aster в рамках верхней сетки на The International 11. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Оливера skiter Лепко.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!