Фонсека поблагодарил «Рому» и болельщиков команды за поддержку

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал решение покинуть свой пост по окончании нынешнего сезона.

«За эти два года мы испытали взлеты и падения, но я всегда выкладывался на все сто для этого клуба и для этого города, который меня очень хорошо принял. Нам еще предстоит выиграть в этом сезоне очень важные матчи, и мы, как всегда, будем выкладываться на полную. Спасибо, Рим», — приводит слова специалиста пресс-служба римлян.

Напомним, португалец возглавляет «Рому» с 2019 году, перейдя в команду из донецкого «Шахтёра». Под руководством Фонсеки итальянская команда стала шестой в Серии А в прошлом сезоне и добралась до 1/4 финала Лиги Европы.

В текущем первенстве «Рома» идёт седьмой, а также участвует в полуфинале Лиги Европы, однако, имея мало шансов на выход в финал после поражения в первой игре от «Манчестер Юнайтед» (2:6). Ближайший матч команда проведёт в четверг, 6 мая дома на «Стадио Олимпико» в рамках ответного полуфинала с «МЮ». Начало встречи — в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!