Форвард Ибрагимович может завершить карьеру, если «Милан» станет победителем чемпионата Италии

40-летний шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович может завершить карьеру, если команда станет победителем итальянского чемпионата, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, переговоры о продлении действующего трудового соглашения еще не начались. При этом руководство «Милана» ищет нового форварда на следующий сезон. Если швед захочет продлить контракт, итальянский клуб предложит ему соглашение с понижением зарплаты.

Ибрагимович выступает в «Милане» с января 2020 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2022 года. В сезоне-2021/22 швед принял участие в 23 встречах, в которых он забил восемь голов и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в четыре миллиона евро.

« Милан » после 31-го тура итальянского чемпионата сезона-2021/22 занимает первое место в таблице с 67 набранными очками. В рамках 32-го тура команда сыграет с « Торино » 10 апреля. Стартовый свисток в матче прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!