Форвард «Манчестер Юнайтед» Роналду заявил, что болельщики являются его главной мотивацией

36-летний португальский нападающий клуба « Манчестер Юнайтед » Криштиану Роналду заявил, что болельщики являются его главной мотивацией для «движения в карьере».

«Болельщики — моя мотивация двигаться дальше и играть. Без вас футбол станет чем-то меньшим», — сказал Роналду на Всемирной выставке в Дубае. Он также отметил, что ценит поддержку фанатов.

Роналду выступает в составе «Манчестер Юнайтед» с августа 2021 года. Контракт форварда с английским клубом рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 нападающий принял участие в 24 матчах, в которых он забил 14 голов и отдал три результативные передачи.

Всего в своей карьере португалец принял участие в 918 встречах в составе «Манчестер Юнайтед», мадридского «Реала», португальского «Спортинга» и туринского «Ювентуса», в которых он забил 688 голов и отдал 232 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 35 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!