Форвард «Милана» Ибрагимович может продлить контракт с командой

40-летний шведский защитник итальянского клуба « Милан » Златан Ибрагимович может продлить действующее трудовое соглашение с командой, сообщил журналист Николо Скира в социальной сети.

По информации источника, швед имеет два варианта для продолжения карьеры. Помимо возможного продления контракта, нападающий также может стать футбольным агентом. Также сообщается, что игрок определится со своим будущим в ближайшее время.

Ибрагимович выступает в «Милане» с января 2020 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2022 года. Ранее сообщалось, что швед может завершить карьеру после сезона-2021/22. В текущем сезоне нападающий провел 26 матчей, в которых он забил восемь голов и отдал три результативные передачи.

Всего в «Милане» форвард провел 158 встреч, в которых он забил 92 гола и отдал 35 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в четыре миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!