Форвард «Реала» Бензема заявил, что мечтает снова выиграть Лигу чемпионов

34-летний французский нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема поделился ожиданиями от предстоящего финального матча Лиги чемпионов сезона-2021/22 с английским «Ливерпулем».

«Я мечтаю ещё об одной победе в Лиге чемпионов. Для этого необходимо очень хорошо подготовиться. Мы сделаем всё возможное для победы», — приводит слова Бензема пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Финальная встреча Лиги чемпионов-2021/22 состоится 29 мая. Игра пройдет в Париже, во Франции. Матч состоится на стадионе «Стад де Франс». Стартовый свисток во встрече прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Бензема выступает в «Реале» с июня 2009 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 Лиги чемпионов француз принял участие в 11 встречах, в которых он забил 15 голов и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость форварда в 25 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!