Фуркад выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира в Антхольце, российские биатлонисты не попали в топ-10

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира в Антхольце.

Многократный олимпийский чемпион на четырех огневых рубежах допустил всего один промах и опередил ставшего вторым Йоханнеса Бо на 57 секунд. Третье место занял австрийский биатлонист Доминик Ландертингер.

Лучшим из россиян стал Никита Поршнев, который расположился на 11-ой строчке. Евгений Гараничев и Александр Логинов финишировали на 14-м и 15-м местах, соответственно. Еще один биатлонист сборной России Эдуард Латыпов занял 43-е место.