Футболист «Ислочи» Калачев: игра с «Динамо-Брест» выдалась непростая

Защитник «Ислочи» Илья Калачев в интервью Metaratings.by высказался о старте сезона команды и проблемах коллектива.

– Старт сезона получился неоднозначным. Две разные игры в Кубке Беларуси с «Витебском», а также ничья в первом туре с «Динамо-Брест».

– Все-таки травмы внесли свои коррективы. Были и мелкие болячки, и серьезные повреждения у ребят, которые до сих пор лечатся, поэтому приходилось из игры в игру ротировать состав. Те, кто провел работу без пропусков, подошли в хорошем состоянии. Игра с «Динамо-Брест» выдалась непростая. По настрою в раздевалке было видно, что ребята заряжены на хорошее начало сезона.

По первым минутам у меня не было сомнений, что мы покажем хорошую игру в этом матче, но, видимо, во втором тайме не хватило концентрации. Для некоторых наших игроков это была первая официальная игра, если не брать Кубок. Возможно, у кого-то присутствовало лишнее волнение, кто-то не был готов сыграть полный матч. Честно, не могу говорить за других. Видно было, что мы во втором тайме просели. Игра прошла не на 100% под нашим контролем.

В сезоне-2023 Высшей лиги «Ислочь» заняла 4-е место в итоговой турнирной таблице Высшей лиги.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!