Гарет Бэйл уверен, что Криштиану Роналду отлично справится в «Манчестер Юнайтед»

Форвард мадридского «Реала» Гарет Бэйл прокомментировал возвращение его бывшего партнера по команде Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед».

«Уверен, что Роналду отлично справится в «Манчестер Юнайтед». Он уже доказал все в АПЛ, он знает эту лигу. Роналду добился всего в футболе, никто не сравнится с ним в плане бомбардирских умений. Я, как и все, с нетерпением жду, когда он начнет играть», – сказал Бэйл.

Роналду будет выступать за «Манчестер Юнайтед» под седьмым номером, который ему уступил уругваец Эдинсон Кавани. За «МЮ» португалец уже выступал в период с 2003 по 2009 год. Соглашение Криштиану и английского клуба рассчитано на два года с возможностью продления еще на один. Отметим, что португальский форвард уже приступил к тренировкам в «МЮ».

1 сентября в матче квалификации чемпионата мира-2022 с Ирландией Роналду оформил дубль и установил мировой рекорд по голам за национальные сборные – 111 забитых мячей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!