Гасперини останется тренером «Аталанты» в сезоне-2021/22

Генеральный директор «Аталанты» Лука Перкасси заявил, что наставник команды Джан Пьеро Гасперини продолжит тренировать бергамасков в следующем сезоне.

«Мы должны объективно оценивать успехи «Аталанты» в последние годы. Не видим никаких минусов в работе нынешнего тренерского штаба. Сейчас мы очень конкурентная команда, которая на равных играет со всеми лидерами. Останется ли Гасперини? Конечно», — сказал Перкасси.

Напомним, Гасперини возглавляет команду с 2016 года.«Аталанта» располагается на второй позиции в турнирной таблице Серии А, набрав 78 очков в 37 встречах, и опережая идущие следом «Милан» и «Наполи» на два балла. В последнем туре сезона «Аталанта» на своём поле примет «Милан».

Встреча состоится в воскресенье, 23 мая и начнётся в 21:45 по московскому времени. Также в нынешнем сезоне команда вышла в финал Кубка Италии, где уступила туринскому «Ювентусу» — 1:2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!