Главный тренер «Интера» заявил, что команда не заслуживала поражение в матче с «Миланом»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал результат домашней встречи с «Миланом» в рамках 24 тура итальянского чемпионата, которая состоялась 5 февраля.

«Мы доминировали во всем. «Милану» повезло с первым голом, а затем они умно сыграли в эпизоде со вторым. Мы не заслуживали поражения, но это футбол», — цитирует Индзаги Football Italia.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Милана». В составе победителей голами отметился французский нападающий Оливье Жиру , который оформил дубль. Единственный гол «Интера» был забит хорватским полузащитником Иваном Перишичем.

« Милан » после 24 туров сезона-2021/22 итальянского чемпионата занимает второе место в таблице. В активе команды 52 набранных очка. В следующем матче миланская команда сыграет с «Сампдорией» 13 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 14:30 (мск).

« Интер » после 23 встреч занимает первое место с 53 набранными очками. Подопечные Индзаги 13 февраля встретятся с « Наполи ». Стартовый свисток в матче прозвучит в 20:00 (мск).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!