Главный тренер сборной Испании подвел итог полуфинального матча против Италии

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике подвел итог полуфинального матча Лиги наций против Италии, который состоялся 6-го октября в Милане и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Игра очень хорошая. Мы хотим навязывать свой футбол любому сопернику. Мы добились своей цели. Торрес и Ойарсабаль сыграли очень здорово. Постараемся обыграть Бельгию или Францию в финальном матче», — сказал Энрике.

Испанцы обеспечили себе комфортное преимущество уже в первом тайме полуфинального матча. Дважды отличился вингер Ферран Торрес. Футболист забил на 17-й и 45+2 минуте. Сборная Италии, оставшаяся в меньшинстве после удаления защитника Леонардо Бонуччи, сумела ответить голом полузащитника Лоренцо Пеллегрини.

7-го октября сборная Бельгии в домашнем матче полуфинала Лиги наций сыграет с Францией. Игра начнется в 21:45 по московскому времени. Финал турнира состоится 10-го октября в 21:45 по московскому времени.