Гол Артемия Панарина помог «Рейнджерс» одолеть в гостях «Торонто» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл на выезде «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет - 5:2.

В первом периоде зрители не увидели голов, зато в середине второго команды забросили три шайбы в течение трех минут. Сначала форвард гостей Мика Зибанежад вывел свою команду вперед (27), затем Остон Мэттьюс (28) восстановил паритетет, однако Алексис Лафренье вновь вывел «Рейнджерс» вперед (30). На старте заключительного отрезка встречи Остон Мэттьюс оформил дубль (42), однако дальше забивали только гости. Отличились Блейк Уилер (49), Артемий Панарин (56), Мика Зибанежад (57).

После 30 матчей «Рейнджерс» лидируют в Восточной конференции с 45 баллами. «Торонто» расположился на четвёртой позиции, набрав 38 очков в 29 встречах.