Гол Бучневича помог «Сент-Луису» обыграть «Лос-Анджелес»

«Сент-Луис Блюз» одержал домашнюю победу над клубом «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:3 ОТ.

Счет во встрече открыли гости, отличился Адриан Кемпе на пятой минуте. На 13-й минуте восстановил равновесие Ник Ледди. Гости снова вышли вперед благодаря Джарету Андерсон-Долану на 26-й минуте. Через минуту российский нападающий Павел Бучневич сделал счет 2:2. На 33-й минуте впервые хозяев вперед вывел Джордан Кайру. Счет 3:3 сделал Филлип Дано на 39-й минуте. В дополнительное время Брэйден Шенн поставил точку в матче с передачи Бучневича.

Таким образом, «Сент-Луис» занимает восьмое место в турнирной таблице Запада с 54 очками, у «Лос-Анджелеса» — строчка выше (54).