Гол бывшего полузащитника «Рубина» Кварацхелии помог Грузии разгромить Македонию в Лиге наций

Сборная Грузии разгромила сборную Македонии в матче третьего тура группового этапа Лиги наций сезона-2022/24, который состоялся 9 июня и завершился со счетом 3:0.

Первый тайм встречи оказался безголевым. Счет в матче был открыт на 52-й минуте. Отличился полузащитник грузинской сборной Бруно Сиклич. На 62-й минуте экс-полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия удвоил преимущество своей команды.

На 84-й минуте отличился полузащитник Отар Китеишвили, который поставил точку во встрече. Благодаря этой победе сборная Грузии набрала девятое очко в таблице четвертой группы C. Сборная Македонии с четырьмя очками идет следом.