1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Гол Чинахова помог «Коламбусу» победить «Анахайм» в НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» одержал выездную победу над клубом «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 7:4.

Гости вышли вперед на четвертой минуте поединка, отличился Зак Веренски. Удвоил преимущество команды Джонни Годро на десятой минуте. На 19-й минуте Веренски оформил дубль. Через четыре минуты разгромным счет сделал Шон Курали. После этого хозяева смогли сравнять счет, голами отметились Трой Терри (30), Мэйсон Мактавиш (37, 39) и Алекс Киллорн (40). На 47-й минуте вновь хозяев вперед вывел российский нападающий Егор Чинахов. Через минуту Курали оформил дубль. Финальную шайбу забросил Бун Дженнер на 60-й минуте. Стоит отметить, Российский защитник «Анахайма» Павел Минтюков отметился тремя результативными передачами.

Стоит отметить, голкипер «Коламбуса» Даниил Тарасов получил повреждение после удара клюшкой от своего защитника. Россиянин был вынужден на время покинуть лед в конце второго периода.