Гол Гераськина в овертайме принёс «Металлургу» победу над СКА на выезде в КХЛ

СКА в родных стенах уступил магнитогорскому «Металлургу» в матче КХЛ. Итоговый счёт – 1:2 ОТ.

В основное время команды выявить победителя не смогли – на гол форварда хозяев Ивана Зинченко на 10-й минуте хоккеисты «Металлурга» ответили лишь шайбой шведского защитника Робина Пресса в самом начале третьего периода. В овертайме победу магнитогорскому коллективу принёс точный бросок нападающего Игоря Гераськина за 19 секунд до конца времени противостояния.

«Металлург» является лидером в таблице Восточной конференции КХЛ с 68 баллами в 49 встречах. СКА идёт на четвертой позиции Запада с 64 очками в 48 матчах.