Гол и ассист Тарасенко помогли «Оттаве» обыграть «Тампу»

«Оттава Сенаторз» на своем льду принимала «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева одержали победу со счетом 5:2 (1:0, 2:2, 2:0).

Российский нападающий «Оттавы» Владимир Тарасенко открыл счёт уже на восьмой минуте матча. На 40-й минуте россиянин отметился голевой передачей.

Также заброшенными шайбами отметились: Мэтью Жозеф, Тим Штюцле, а Брэди Ткачук записал на свой счет дубль. У гостей отличились Энтони Чирелли и Таннер Жанно.

На данный момент «Оттава Сенаторз» занимает четвертое место в таблице Восточной конференции, «Тампа-Бэй Лайтнинг» находится на 13-й строчке.