Гол Капризова принёс «Миннесоте» победу над «Бостоном» в НХЛ

«Миннесота Уайлд» одержала на домашней арене победу над «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 3:2.

Гости открыли счет на третьей минуте, отличился Давид Пастрняк. На 26-й минуте Йоэль Эрикссон восстановил равновесие. На 28-й минуте хозяев вперед вывел российский нападающий Кирилл Капризов. Таким образом, он продлил голевую серию до трех матчей. На 44-й минуте Маркус Фолиньо увеличил преимущество. На 54-й минуте еще одну шайбу удалось отыграть Моргану Гики.

Таким образом, «Миннесота» одержала третью победу подряд, а «Бостон» потерпел четвертое подряд поражение.