1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Гол Ковальчука в дебютном матче помог «Спартаку» обыграть «Куньлунь»

Московский «Спартак» одержал домашнюю победу над китайским «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:2.

Счет в матче открыл Михал Чайковский на шестой минуте. На 12-й минуте Николай Голдобин удвоил преимущество хозяев. Третью шайбу забросил Андрей Локтионов на 20-й минуте. Разгромным счет сделал Егор Филин на 33-й минуте. Один гол отыграл Джек Родевальд на 37-й минуте. На 47-й минуте вторую шайбу гостей оформил Цзян Фу. Финальную точку поставил Илья Ковальчук на 59-й минуте. Напомним, для 40-летнего хоккеиста это был дебютный матч после возвращения.

Стоит отметить, Голдобин установил рекорд «Спартака» по очкам за сезон в КХЛ (57).