Гол Мбаппе с передачи Месси на 90+3 минуте принес «ПСЖ» победу над «Ренном» в домашнем матче Лиги 1

Состоялся матч 24-го тура Лиги 1 между «Пари Сен-Жермен» и «Ренном». Игр прошла на стадионе «Парк де Пренс» (Париж, Франция) и завершилась победой хозяев.

Единственный гол был забит в компенсированное ко второму тайму время – отличился французский нападающий «парижан» Килиан Мбаппе . Ему ассистировал аргентинский одноклубник Лионель Мессии. Оба форварда вышли на поле в стартовом составе.

Главный арбитр встречи Бенуа Бастьен показал три желтых карточки: два горчичника получили игроки хозяев (Килиан Мбаппе, Марко Верратти) и один раз был предупрежден футболист гостей (Доган Алемдар).

« ПСЖ » – « Ренн » – 1:0 (0:0)

Гол: Мбаппе (90+3).

В следующем туре чемпионата Франции подопечные Маурисио Почеттино сыграют в гостевом матче против «Нанта» 19 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени. На следующий день команде Бруно Женезио предстоит домашняя встреча с « Труа ». Начало игры запланировано на 17:00, время московское.