Гол Месси в матче с «Манчестер Сити» признан лучшим во втором туре Лиги чемпионов

Гол, забитый аргентинским форвардом «Пари Сен-Жермен» Лионелем Месси в ворота «Манчестер Сити» (2:0), признан лучшим голом прошедшего тура группового этапа Лиги чемпионов-2021/22.

Месси забил второй гол своей команды на 74-й минуте матча. Этот мяч стал первым для аргентинца после перехода из «Барселоны» в начале августа 2021 года.

В голосовании за звание гол недели в главном еврокубковом турнире участвовали также хавбек «Шерифа» Себастьен Тилль, занявший второе место, форвард «Атлетико» Антуан Гризманн (четвертое место) и защитник «Манчестер Юнайтед» Алекс Теллес (третье).

В третьем туре групповой стадии Лиги чемпионов «ПСЖ» 19 октября примет «Лейпциг», не набравший очков в текущем розыгрыше ЛЧ.

Отметим, что «парижане» после восьми туров Лиги 1 лидируют в турнирной таблице с 24 очками в своем активе.