Гол Романова помог «Нью-Йорк Айлендерс» обыграть «Даллас» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Айлендерс» одолел на своём льду «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счёт - 3:2 ОТ.

В составе «Айлендерс» шайбы в основное время забросили российский защитник Александр Романов (3-я минута) и Хадсон Фашинг (46). Автором победного броска в овертайме стал Бо Хорват (61). У «Далласа» заброшенными шайбами отметились Джейсон Робертсон (32) и Нильс Лундквист (36).

Ворота победителей защищал российский голкипер Илья Сорокин, который совершил 41 сейв (95,3 %). После 46 встреч «Айлендерс» занимает девятое место в Восточной конференции (51). «Даллас» расположился на третьей позиции в Западной конференции, набрав 60 очков в 46 матчах.