Голевая передача Ничушкина помогла «Колорадо» обыграть «Даллас» в матче НХЛ

« Колорадо Эвеланш » обыграл « Даллас Старз » в гостевой встрече в рамках сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которая состоялась 14 февраля и завершилась со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт на шестой минуте. Отличился шведский нападающий «Эвеланш» Габриэль Ландескуг. На 12-й минуте форвард гостевой команды Назем Кадри отправил второй гол в ворота «Далласа».

На 54-й минуте нападающий Николас Обе-Кубель с передачи российского форварда Валерия Ничушкина отправил третий гол в ворота «Старз». Точку в матче поставил Ландескуг, оформивший дубль на 59-й минуте игры.

«Даллас Старз» — «Колорадо Эвеланш» — 0:4 (0:2, 0:0, 0:2).