Голкипер сборной Франции поделился ожиданиями от финального матча Лиги наций

34-летний голкипер сборной Франции Уго Льорис поделился ожиданиями от финального матча Лиги наций со сборной Испании, который состоится 10-го октября в 21:45 по московскому времени.

«Нам понадобятся все силы, чтобы противостоять команде, которая предпочитает контролировать мяч. Важно, чтобы мы не тратили силы на плохой прессинг. Нужна совместная работа и постоянные передвижения», — цитирует Льориса пресс-служба УЕФА.

7-го октября сборная Франции обыграла сборную Бельгии в полуфинальном матче. Французы уступали в два мяча после первого тайма. К 70-й минуте счет стал равным — 2:2. Решающий гол был забит на 90-й минуте. Отметим, что за минуту до этого нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку забил мяч в ворота Льориса, который был отменен из-за офсайда.

6-го октября сборная Испании обыграла сборную Италии. Испанцы забили два мяча уже в первом тайме. Отличился вингер Ферран Торрес. Отметим, что итальянцы остались в меньшинстве в концовке первого тайма после удаления защитника Леонардо Бонуччи.