Голы Марченко и Чинахова не помогли «Коламбусу» одолеть «Нью-Джерси» в матче НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» на своем льду уступил «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет – 3:6.

Счет в матче открыл нападающий гостей Тайлер Тоффоли, поразивший ворота оппонента уже на 1-й минуте первого периода. На 17-й минуте форвард Эрик Хаула увеличил преимущество своей команды. На 1-й минуте второй 20-минутки Кирилл Марченко сократил отставание в счете. Уже спустя 37 секунд Тоффоли оформил дубль. На 9-й минуте второго периода отличился Егор Чинахов и сократил отставание в счете. На 15-й минуте заброшенной шайбой отметился Джек Хьюз – 2:4. На 3-й минуте заключительного отрезка встречи Нико Фишер сделал счет 5:2 в пользу своей команды. На 19-й минуте третьего периода Александр Тексье сумел отыграть еще одну шайбу, однако на последней минуте Хьюз оформил дубль и установил окончательные цифры на табло.

«Нью-Джерси» одержал вторую победу подряд, набрал 33 балла и занимает девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Коламбус» остался с 25 очками и идёт на 15-й строчке Востока.