Gorgc высказался о выступлении Topson и Qojqva на квалификациях DPC 2023

Стример и капитан Team Bald Reborn Жан Gorgc Стефановски в рамках Twitch-трансляции поделился мнением о других контент-мейкерах на профессиональной сцене Dota 2.

Я сдулся? Не знаю. Это довольно грубо, если подумать. Посмотрите на меня, я постоянно стримлю, но всё равно сохраняю место во втором дивизионе DPC для Европы. Посмотрите на других стримеров, даже на чертового Topson. Они не могут пройти отборочные во второй дивизион. Так что не знаю, кто сильнее сдулся. Без негатива к Topson! Однако перед тем, как начинать флеймить, посмотри на других — на Qojqva, Topson. Кое-кто даже не может во второй дивизион Северной Америки попасть.

Жан Gorgc Стефановски

Напомним, двукратный чемпион TI Топиас Topson Таавитсайнен не смог пройти на The International 11 с T1, после киберспортсмен также не попал во второй дивизион DPC 2023. Old G дважды проиграла в финале закрытых квалификаций для Европы.

Не смог пройти во второй дивизион DPC-лиги и Макс qojqva Брокер. Arkosh Gaming проиграла в четвертьфинале закрытых квалификаций для Северной Америки.

Ранее геймер опубликовал на форуме reddit список участников Dota Pro Circuit 2023 по возрастам.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!