Гризманн больше других игроков выступал против приглашения Бензема в сборную Франции на ЧМ-2022

Стали известны имена игроков, которые выступали против присутствия Карима Бензема в составе сборной Франции на ЧМ в Катаре. Наиболее рьяно играть вместе с обладателем «Золотого мяча»-2022 не хотел полузащитник французов Антуан Гризманн.

По информации AS, помимо Гризманна, сомнения по поводу влияния Бензема на команду выразили вратарь Уго Льорис и форвард Оливье Жиру. Игрок «Атлетико» был недоволен больше всех, так как считал, что нападающему «Реала» будет уделяться очень много внимания. Отмечается, что между футболистами мадридских клубов возникла напряженность. Антуан даже был обеспокоен тем, что упоминается в соцсетях реже, чем Карим, поэтому для решения вопроса состоялась встреча с представителями Французской федерации футбола.

Ранее в эфире «Матч ТВ» российский футбольный тренер Александр Григорян назвал наставника французов Дидье Дешама «бездарностью», а игру сборной Франции под его руководством — «убожеством».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!