Губерниев заподозрил «Спартак» в намеренном поражении «Сочи»

Российский комментатор Дмитрий Губерниев в своих социальных сетях допустил, что футболисты московского «Спартака» специально проиграли «Сочи» в матче 24-го тура РПЛ.

Напомним, встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу южан. Первый тайм завершился без реализованных моментов. Единственный гол в данном противостоянии забил защитник хозяев Яхья Аттийят-аллах на 76-й минуте.

«Футболисты московской команды просто ходили пешком по полю. Мне кажется, что они просто сливали Абаскаля», — написал комментатор в социальных сетях.

Таким образом, сочинская команда поднялась на одну позицию и занимает 15-ю строчку в турнирной таблице РПЛ с 18 очками. «Спартак» же остался на шестом месте с 35 баллами.