ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Гвардиола посетит пресс-конференцию Агуэро, в рамках которой форвард расскажет о своем будущем

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола посетит пресс-конференцию с участием форварда «Барселоны» Серхио Агуэро и президента клуба Жоана Лапорты, в рамках которой они сообщат информацию о будущем игрока.

Помимо Гвардиолы, на мероприятии будет присутствовать директор «Манчестер Сити» Чики Бегиристайн, сообщает Mundo Deportivo. По информации СМИ, аргентинский футболист может объявить о завершении карьеры из-за проблем со здоровьем в рамках конференции.

30 октября Агуэро не смог завершить встречу 12 тура испанского чемпионата с «Алавесом». На 42-й минуте матча нападающий был заменен из-за приступа тахикардии. В сезоне-2021/22 аргентинец провел пять матчей в составе каталонского клуба и забил один гол.

С 2011 по 2021 год форвард выступал в составе «горожан». За 390 матчей в составе английского клуба Агуэро забил 260 голов, а также отдал 73 результативные передачи. В составе «горожан» футболист стал пятикратным чемпионом Англии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!