ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Hooch назвал свой топ игроков по различным позициям в CS:GO

Тренер Entropiq Дмитрий Hooch Богданов назвал свой топ игроков по различным позициям в Counter-Strike: Global Offensive в 2021 году.

Лучшим игроком становится Александр s1mple Костылев, а место самого топового IGL разделяют Кирилл Boombl4 Михайлов и Дан Apex Мадесклер. Саппорт — Тимофей Interz Якушин, но в клатчах Богдан отметил Илью Perfecto Залуцкого. Однако несмотря на перфоманс s1mple, на позицию лучшего снайпера Hooch поставил Дмитрия Sh1ro Соколова.

BLAST Premier World Final 2021 — последний крупный турнир уходящего года с призовым фондом в размере 1,000,000$. Чемпионат проходил в Дании с 14 по 19 декабря. В данном ивенте принимали участие восемь сильнейших коллективов со всей планеты, в том числе Natus Vincere и Gambit Esports. 

Natus Vincere победила на BLAST: World Final 2021, обыграв Gambit Esports. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу NaVi( Mirage 11:16, Ancient 16:11, Inferno 16:6) — игроки заработали суммарно 500 тысяч долларов, а также укрепили свою лидирующую позицию по итогам 2021 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!