Вингер футбольного клуба «Барановичи» Мартин Артюх ответил на вопрос о своей статистике в прошлой кампании Первой лиги Беларуси.
Напомним, что в 31 матче хавбек отметился 21 точным ударом и 10 голевыми пасами.
«В прошлом сезоне у вас была гроссмейстерская статистика: 21+10 в 31 матче. Как мне такое удалось? Трудно ответить. Я просто выходил, бил по мячу и забивал:) Думаю, все благодаря упорству и терпению», - цитирует Артюха betnews.by.
В нынешнем сезоне национального первенства Мартин провел 23 встречи. На счету хавбека 4 гола и 8 ассистов.
Подопечные Романа Киренкина идут на 11-м месте в турнирной таблице текущей кампании Высшей лиги. В активе клуба 25 очков после 23 проведенных противостояний.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












