Игрок Cyber Traktor признался, что говорил друзьям делать ставки на матчи с его участием

Игрок команды Cyber Traktor Леонид Bobruha Чербуховский специально для Metaratings.ru рассказал, что иногда давал советы друзьям по ставкам на свои матчи.

– В команде уже обсудили все эти обвинения в ставках против себя? У кого-то возникли какие-то подозрения, кто это мог быть?

– Так как сейчас практически нет возможности собраться на буткемпе, то нет возможности и встретиться друг с другом, всё обсудить. Подозревать каждого можно бесконечно. Если что-то докажут — хорошо, нет — отлично. У нас не будет негатива на этом событии, хотя осадок всё же остался.

– То есть никто никогда в Cyber Traktor не сталкивался со ставками в букмекерских компаниях?

– Иногда я говорил своим друзьям делать ставки на меня, когда был уверен в победе. Это добавляло мне дополнительной мотивации. Возможно, из-за этого тоже стоит начать проводить проверку.

– По сути всё началось с того, как о якобы нечестном характере матча сообщил Виталий v1lat Волочай. Ты видел это сообщение?

– Да. Но мне не совсем понятно, почему так резко все стали интересоваться нами и нашей игрой. Может кто-то из-за них проиграл свою ставку и начал всем жаловаться и писать? Возможно, что даже пожаловались самому Виталию, поэтому всё это и началось.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!