1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Игрок «Локомотива» Ньямси ответил, когда вернется на поле после травмы

Защитник московского «Локомотива» Жерзино Ньямси после матча 24-го тура РПЛ с ЦСКА выразил надежду, что успеет восстановиться от травмы по ходу нынешнего сезона.

Хозяева вышли вперед на 44-й минуте, отличился нападающий Максим Глушенков. На 53-й минуте восстановил равновесие по счету форвард Тамерлан Мусаев. Через три минуты Глушенков оформил дубль. Третий гол хозяев забил защитник Лукас Фассон на 66-й минуте. На 80-й минуте забил игрок гостей Антон Заболотный. Счет 3:3 сделал Илья Агапов на 87-й минуте.

«На данный момент мне тяжело назвать точные сроки моего восстановления, но я надеюсь, что это произойдет по ходу нынешнего сезона», — приводит слова Ньямси «Чемпионат».

Таким образом, «Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с 37 очками, у ЦСКА - строчка выше и такое же количество баллов.