Инсайдер: Daxak проходил тесты в состав TSM по Dota 2

Бывший керри состава BetBoom Team по Dota 2 Никита Daxak Кузьмин может присоединиться к TSM в сезоне DPC 2022/23. Об этом сообщил инсайдер Евгений Evgen1o Захарьчев.

По имеющейся информации, Daxak проходил тесты в TSM, однако неизвестно, решил ли клуб выступать вместе с Кузьминым:

TSM.Daxak? Примерно месяц назад, я узнал, что Daxak проходит тесты в TSM. Но там не было никакой конкретики: просто позвали на тесты, а как дальше там сложится, уже будет видно. Он играл на оффлейне. Признаюсь, что точно не знаю, кто окажется в TSM. Но учитывая, что тройка у TSM ещё не анонсирована, то хотелось бы верить в приход Daxak. За этим было бы точно интересно понаблюдать.

«Пинта тёмного»

3 ноября BetBoom Team объявила о дизбанде состава по Dota 2. После этого Daxak начал активно стримить на Twitch. Он заявил, что может пропустить первый тур DPC-лиги.

Несмотря на это, бывший менеджер BB Team Лука Lukawa Насуашвили сообщил, что Daxak уже нашёл себе новую команду. Официального анонса от игрока или клуба пока не было.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!