«Ислочь» разгромила «Витебск» в первом четвертьфинальном матче Кубка Беларуси

Футболисты «Ислочи» на выезде одержали победу над «Витебском» в первом четвертьфинальном матче в рамках Кубка Беларуси. Встреча завершилась со счетом 4:1.

В составе победителей точными ударами отметились Илья Калачев, Евгений Юдчиц, Владислав Журавлев и Мирас Кобеев. У хозяев забил Евгений Краснов, реализовавший пенальти.

Напомним, ответная встреча пройдет 9 марта. Также в четвертьфинале участвуют «Неман», «Минск», «Торпедо-БелАЗ», БАТЭ, минское «Динамо» и солигорский «Шахтер».

«БК Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 100 BYN для всех новых пользователей.