«Ислочь» вырвала победу у БАТЭ на последних минутах в матче 24-го тура Высшей лиги

Состоялся матч 24-го тура чемпионата Беларуси, в котором встречались БАТЭ и «Ислочь». Матч завершился победой гостей со счетом 2:1.

Примечательно, что первые два мяча были забиты с пенальти. на 45-й минуте 11-метровый удар реализовал нападающий хозяев Дмитрий Антилевский. На 49-й минуте с точки успешно пробил форвард гостей Александр Макась. Финальную точку в данном противостоянии поставил защитник «Ислочи» Вадим Пигас на 88-й минуте.

После этого матча «Ислочь» поднялась на пятое место, набрав 34 очка. БАТЭ остался на седьмом с 32 баллами.