«Краснодар» вырвал победу у «Ростова», отыгравшись с 0:2

«Краснодар» одержал домашнюю победу над «Ростовом» в 11-м туре чемпионата России. Итоговый счет — 3:2.

На 23-й минуте счет открыл полузащитник гостей Данил Глебов. На 41-й минуте с передачи Егора Голенкова Мохаммад Мохебби удвоил преимущество ростовчан.

На 49-й минуте Эдуард Сперцян отыграл один мяч. На 80-й минуте Хуниор Алонсо с передачи Сперцяна сравнял счет. Победу «Краснодару» принес Джон Кордоба, забивший точно в левый угол на 90+5 минуте.

После этого матча «быки» продолжают лидировать в турнир таблице РПЛ, набрав 27 очков. «Ростов» остался на 13-м месте с 10 баллами.