«Калгари» Шаранговича уступил «Коламбусу» в НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» на выезде одержали победу над «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 5:2.

Счет во встрече открыл российский нападающий гостей Егор Чинахов на третьей минуте. Восстановил равновесие Маккензи Уигар на восьмой минуте. Через три минуты гости вновь вышли вперед, отличился Дэймон Сиверсон. Счет 2:2 сделал Коннор Зари на 15-й минуте. После этого «Коламбус» забросил три шайбы: Александр Тексье на 27-й минуте, россиянин Дмитрий Воронков на 54-й минуте и Адам Фантилли на 59-й минуте.

Таким образом, «Коламбус» расположился на 15-й строчке в турнирной таблице Востока с 39 очками, у «Калгари» — 12-е место и 47 баллов.